Tos Felpudo Remade 1998​​-​​2015 VV​.​AA.

by Capaje

/
  • Streaming + Download

    Includes unlimited streaming via the free Bandcamp app, plus high-quality download in MP3, FLAC and more.

      €7 EUR  or more

     

1.
02:06

about

Canción grabada para el album Tos Felpudo Remade 1998-2015

"Tos Felpudo" original (Subterráneo Records, 1998):
mindabad.bandcamp.com/album/tos-felpudo-2

Masterizado por Sergio Devece en Stardust estudio.
www.facebook.com/pages/Stardust-Producciones/295731097116661?fref=ts
credits
released 15 March 2015

Bandas:
Anacardos Lata: anacardoslata.bandcamp.com
Capaje: capaje.bandcamp.com
Cesped De Verdad cespeddeverdad.bandcamp.com
Elle Belga: ellebelga.bandcamp.com
KLS: klspeim.bandcamp.com
Les Rauchen Verboten: lesrauchenverboten.bandcamp.com
Mañana Tampoco: mananatampoco.bandcamp.com
Mad Robot: madrobot.bandcamp.com
Negro: negro2001.bandcamp.com
Perro Grande: perrograndeband.bandcamp.com
Portero Regateador: porteroregateador.bandcamp.com
Teletexto : teletexto.bandcamp.com
Viva Bazooka: vivabazooka.bandcamp.com
Weirdkraut Project: weirdkrautproject.bandcamp.com
Yobamochi: yobamochi.bandcamp.com

credits

released May 15, 2015

tags

license

about

Capaje Valencia, Spain

Miembros:
Carlos(Guitarra/voz)
Pablo(Bateria/voz)
Jesus(Bajo/voz)


Para contactar escribir a:
capajeband@gmail.com

Tlf(+34 667 80 36 13)

contact / help

Contact Capaje

Streaming and
Download help